Pedro Quiel
        Director
        pedro.quiel@unah.edu.hn
        pedroquiel@gmail.com


    Oscar Funes
        Recursos Humanos
        oscarwfunes@gmail.com


  Dolores Pineda  
        Secretaria Regional
        dolopineda@yahoo.com.mx


 Juan ramón Villeda
        Tesorería General
        juan.villeda@unah.edu.hn


   Salvador Brizuela
        Administrador
        salvador.brizuela@unah.edu.hn


    Delmi Leticia López
        Auxiliar Biblioteca
        delmylopez76@hotmail.comLidia Orellanan


    Lidia Orellana
        Auxiliar de registro
        lidia.orellana@unah.edu.hn
        orellanacorealidiaelibeth@ymail.com


    Pedro Odair Sauceda García
        Director Ejecutivo de la Red de Occidente.
        Jefe del área  informática.
        psauceda@unah.edu.hn
        pedrodair@unah.edu.hn


    Francisco Díaz
        Jefe del área de  Química y biología.
        frachacon2002@yahoo.es


    Noe Canelo  
        Jefe del área de Matemáticas.
        noe.canelo@unah.edu.hn
        noe_canelo@hotmail.com


    Ana Julia Melgar Martinez
        Coordinadora  de la carrera de Enfermería  
        anie2369@yahoo.com


    Yadira Rivera
        Jefe del área de Ingles
        yadira.rivera@unah.edu.hn
        yadirarivera28@gmail.com


    Lourdes Fajardo  
        Jefa del área de humanidades
        lourdes.fajardo@unah.edu.hn
        bufete_fajardoasociados@hotmail.com


    Omar Ayala  
        Coordinador de la carrera Técnico en Producción Agricola
        juniapas2003@yahoo.com.mx


    Jorge Evelio Miranda Rosa
        Coordinador de la carrera en Administración de empresas
        jorge.miranda@unah.edu.hn
        jemrouge@hotmail.com


    Loris Lesli Cerros
        Coordinadora de la carrera en Pedagogía
        loris.cerros@unah.edu.hn
        loriscerros@hotmail.com


    Juan Alexander Torres  
        Coordinador de la carrera en Ingeniería Agroindustrial
        jualeto11@hotmail.com


    Salomón Orellana   
        Coordinador de la carrera en Comercio Internacional
        jsorellanah@gmail.com


    Kevin Jarod Mejía   
       Coordinador regional de Postgrado
        kevin.jarod@unah.edu.hn
        maskmejia@gmail.com


    Wilfredo Estrada  
        Coordinador regional de Vinculación
        divus.curoc@unah.edu.hn
        iestrada.unah@gmail.com


    Kevin Estevez
        Coordinador regional de investigación
        kevin.estevez@hotmail.com


    Suyapa Alvarado  
        Coordinadora regional de Docencia
        salvaradon2013@gmail.com

Contáctenos

Centro Universitario Regional de Occidente
Cerrar