Hanyi Sarahi Acosta Reyes

  hanyi.acosta@unah.edu.hn 

  Maria Magdalena Landaverry Ramos

  maria.landaverry@unah.edu.hn

Comisión de Gestión y desarrollo del Centro Regional Universitario de Occidente

 

    Tania Karyna Cruz Lanza

        Recursos Humanos
        tania.cruz@unah.edu.hn


  REYNA PATRICIA VEGA ZALDIVAR 
        Secretaria Regional
        reyna.vega@unah.edu.hn


    Salvador Brizuela

        Administrador
        salvador.brizuela@unah.edu.hn


    Delmi Leticia López
        Encargada Biblioteca
       delmy.lopez@unah.edu.hn

 


    Lidia Elibeth Orellana corea

        Auxiliar de registro
        lidia.orellana@unah.edu.hn

   


    Pedro Odair Sauceda García 
        Coordinador Ingeniería en Sistemas
        psauceda@unah.edu.hn
       

    Francis Abel Diaz Chacón
        Jefe del área de  Química y biología.
        francis.chacon@unah.edu.hn


    Jesús Humberto Romero García
        Jefe del área de Matemáticas. 
        jesus.romero@unah.edu.hn


    Ana Julia Melgar Martinez 
        Coordinadora  de la carrera de Enfermería  
        julia.martinez@unah.edu.hn


    Gloria Rosalía Aguilera Vanegas 
        jefe del área de Ingles
        gloria.aguilera@unah.edu.hn
       


    Lourdes Fajardo  
        Jefe del área de humanidades 
        lourdes.fajardo@unah.edu.hn


   Alfonso Carranza Ramos
        Coordinador de la carrera Técnico en Producción Agrícola
        alfonso.carranza@unah.edu.hn

German Alberto Alvarado Casasola
        Coordinador de la carrera en Administración de empresas
        german.alvarado@unah.edu.hn


    Jorge Evelio Miranda Rosa 
        Coordinador de la carrera en Administración de empresas Agropecuarias
        jorge.miranda@unah.edu.hn
       

    Loris Lesli Cerros
        Coordinadora de la carrera en Pedagogía 
        loris.cerros@unah.edu.hn
       
    Juan Alexander Torres  
        Coordinador de la carrera en Ingeniería Agroindustrial 
        juan.torres@unah.edu.hn


    Salomón Orellana   
        Coordinador de la carrera en Comercio Internacional 
        jsorellanah@gmail.com

    Orlando Galeano
        Coordinador de la carrera Desarrollo Local
        orlando.galeano@unah.edu.hn


    Kevin Jarod Mejía   
       Coordinador administración de empresas Cafetaleras
        kevin.jarod@unah.edu.hn
            Kevin Estevez 

        Coordinador regional de Vinculación 
        kevin.estevez@unah.edu.hn


   Jorge Humberto Orellana Peña
        Coordinador regional de investigación 
        Jorge.orellana@unah.edu.hn


    Suyapa Alvarado  
        Coordinadora regional de Docencia 
        suyapa.alvarado@unah.edu.hn

 

 

 

Contáctenos

Centro Universitario Regional de Occidente

psauceda@unah.edu.hn
26623223
Cerrar
Calendarios 2021 Comunicados 2021 Portal de Estadística